Новости

Илья Протасов: «Пока у ТЛ проблемы с контролем мяча»

, 29 сентября 2015 года

Полузащитник ТЛ Илья Протасов, сделавший дубль во встрече с ЦФТО, прокомментировал ход матча и рассказал, какие изменения в игру внес тренер команды:

- В первом тайме поединка с ЦФТО мы не реализовали много моментов. И при счете — 1:0 — очень боялись пропустить. Поэтому во второй половине игры пришлось сесть в оборону Пока у нас проблемы с контролем мяча, не можем его удержать. Мало что получается. К тому же, ноги уже забились, потому что поле жесткое. Но потом мы забили еще один гол и нам стало легче. Слава богу, что выиграли. Будем бороться за первое место во второй восьмерке.
 
- У ТЛ недавно появился тренер. Уже видите позитивные изменения в игре команды?
- Конечно, то, что у нас сейчас появился наставник — это плюс. Раньше мы занимались самодеятельностью. А сейчас тренер руководит нами, показывает, что нужно делать, объясняет куда и когда бежать. Так намного легче действовать. Но игроки у ТЛ пока те же, поэтому полностью что-то наладить трудно. Мало ребят в команде. Мы надеемся, что к следующему матчу к нам подъедут еще футболисты. И будет уже другая игра и другой результат.

Турнирная таблица