Новости

Михаил Шишкин: "10 минут второго тайма нас убили"

Пресс-служба ЖФЛ, 14 апреля 2015 года

Полузащитник команды ЦСС и автор одного гола в матче с РЖДс Михаил Шишкин рассказал о проблемах своей команды и о игре с новым для Лиги соперником.

- Михаил, скажите, что произошло в начале второго тайма, когда вы сразу три мяча пропустили?

- Банально допустили свои ошибки, не разобрались. Мы сами виноваты, уступили борьбу один в один и, следовательно, получили такой результат. Сразу пропустили три гола и поэтому проиграли.

- С какими еще трудностями вы столкнулись в матче?

- Хорошая игра была, соперник в обороне здорово играл. Три человека сзади стояли постоянно, тяжело было поэтому убежать в контратаку или один в один обыграть. У них всегда была подстраховка. РЖДс– очень интересная команда, посмотрим, как мы с ними дальше будем играть.

- Как Вы думаете, какие самые сильные стороны команды ЦСС?

- Наши сильные стороны, я считаю, это игра на контратаках, потому что нам тяжело даются игры, где нужно созидать и где соперники обороняются. В этом плане у нас, конечно, проблемы. Мне, на самом деле, даже больше понравилась игра с "ТрансКонтейнером", когда мы проиграли 1:6, чем с РЖДс. Потому что в том матче команда целостнее себя чувствовала, а сейчас мы какими-то кусками играем – где-то получается, где-то нет, у нас пока нет какой-то целостной картины.

- Можно ли сказать, что вы как-то не настроились на игру, ведь соперник новый, с ним еще ни разу не играли?

- Не могу сказать, что мы не настроились. Просто банально первые 10 минут второго тайма нас убили и все. А так, конечно, такие голевые моменты, как я не забил, надо забивать. И то получилось так, что мяч ко мне случайно прилетел, не то что мы сами что-то создали. Будем работать, почему нет – время еще есть, поборемся, еще сыграем с этом командой, я думаю. Будет интересно.

Турнирная таблица