Новости

Сергей Астахов (ТЛ): «Следующий матч проведем гораздо лучше»

Пресс-служба ЖФЛ, 21 февраля 2015 года

Капитан команды-новичка «ТрансЛом» Сергей Астахов рассказал, как его команда попала в ЖФЛ, и как сложился для них первый матч.

Сергей, расскажите, как Вам первый матч в Лиге? Тяжело ли он дался Вашей команде?
Конечно, тяжело. Но мы разобрались в игре. До этого не знали уровень игры соперника, а уровень очень серьезный. Поэтому обязательно будем готовиться. Я думаю, что следующий матч проведем гораздо лучше.

Изучали ли Вы заранее своих соперников?
На самом деле, изучать заранее возможности не было. Потому что достаточно оперативно мы приняли решение участвовать в Лиге,  по ходу сезона будем наверстывать.

А есть ли у вашей команды тренер?
Тренера нет, но у нас довольно сплоченная команда. Я думаю, что от того, что у нас нет тренера, порядка меньше не становится. Мы разберемся пока без тренера, а потом видно будет.

Откуда Вы узнали о Лиге?
Мы давно уже играем вместе, поэтому пересекаемся с ребятами, которые здесь участвуют. От их положительных эмоций мы тоже получили соответствующий заряд, и пришли к вам.

Ставите ли Вы уже какие-то цели на сезон?
Конечно, прежде всего цель – получить удовольствие от игры, потому что о результатах будем говорить позже. После первого матча удовольствия было не очень много, в следующий раз, думаю, нам понравится больше.

Турнирная таблица